2024
Индустрия детства
 

Чудо-помощница для молодой семьи: видеоняня Switel BCF986

30.03.2015, г. Москва
 
Чудо-помощница для молодой семьи: видеоняня Switel BCF986
Чудо-помощница для молодой семьи: видеоняня Switel BCF986
Чудо-помощница для молодой семьи: видеоняня Switel BCF986
Быть родителями – это не только огромное счастье, но и серьезная ответственность. Ее чувствуют молодые мама и папа, как только берут впервые на руки кроху. В первые дни кажется, будто с ребенком не захочется расставаться ни на минуту. Но потом приходит банальная усталость, а также нужно возвращаться к повседневным делам. На кого же оставить любимое чадо? В магазинах уже продаётся видеоняня Switel BCF986. Она станет вашей незаменимой помощницей, которая никогда не подведет.

Конечно, хорошо, когда на помощь готовы прийти бабушки-тетушки. Но в современных семьях такое случается все реже – бабушки зачастую предпочитают вести активную жизнь, а не превращаться в няню на добровольных началах. Да и не все родители готовы доверить свою кровиночку даже родственникам, что уже говорить о приходящих работницах. Человеческий фактор никто не отменял, а вот видеоняня в этом плане намного надежнее.

Видеоняня Switel BCF986 от швейцарского производителя никогда не устанет, не потребует отпуск или выходной день. Она работает круглосуточно, при этом не боится даже перебоев с электроэнергией. В такие моменты прибор можно перевести на режим автономной работы. Это означает, что родительский блок будет питаться от аккумулятора, а детский – от обычных батареек.

Видеоняня Switel BCF986 является очень надежной. Она передает качественную четкую картинку, невзирая на преграды и помехи. Обеспечивается это специальной системой защиты от помех. Вы сможете наблюдать малыша, занимаясь своими делами, а в случае необходимости рассмотрите все подробности происходящего в детской комнате. Для этого в модели существует опция цифровой зум.

Конечно, производитель предусмотрел, что контроль за ребенком родители не могут осуществлять постоянно. Отвлекаясь на какие-то повседневные задачи, вы не пропустите тот момент, когда нужны своему ребенку. Если дитя заплачет, требуя вашего внимания, сразу же заработает система VOX – это оповещение, которое приходит на родительский блок.

С помощью новой видеоняни родители контролируют не только малыша, но и атмосферу в его комнате. В детском блоке для этого предусмотрен встроенный термометр. Он передает данные на родительский, так что параметр вы просто увидите на своем дисплее. Кстати, можно задать допустимый диапазон температур, а если показатели выйдут за его границы, тогда няня сразу сообщит об этом.

К вечеру, когда родители устают, малыш может капризничать и требовать внимания. И в эти минуты видеоняня Switel BCF986 сослужит хорошую службу. В детском блоке записаны приятные колыбельные мелодии, которые непременно успокоят младенца. Многие детки с трудом засыпают в темноте. Но вам и не придется оставлять любимого кроху во мраке: производитель оснастил няню ночничком. Так что дитя спокойно заснет при мягком и неярком освещении. Ночник выручит и среди ночи, если малыш вдруг проснется и заплачет.

Вы боитесь, что в темное время суток, когда природа велит всем отдыхать, с бесценным крохой что-то может случиться? Видеоняня будет наблюдать за ребенком всю ночь. Причем она самостоятельно переключается на ночной режим наблюдения. Вы сможете в любой момент удостовериться, что ваш малыш крепко и сладко спит.

Напоследок важно добавить, что модель видеоняни Switel BCF986 очень простая в управлении. Все опции в ней настраиваются под потребности пользователя. Вы подкорректируете яркость изображения, установите предел громкости на комфортном для себя уровне. Все важные моменты роста и взросления вашего ребенка с этой помощницей не останутся незамеченными.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...