2024
Индустрия детства
 

В Тольятти солнечные дети получили подарки в честь Всемирного Дня человека с синдромом Дауна

27.03.2015, г. Москва
 
В Тольятти солнечные дети получили подарки в честь Всемирного Дня человека с синдромом Дауна
Всемирный День человека с синдромом Дауна, который отмечается 21 марта, это еще один повод задуматься о тех, кому нужна наша помощь. В Тольятти организовали праздник, чтобы познакомить город с особенными детками и рассеять всевозможные мифы об их способностях и чувствах. ГК «Мир детства» поддержала эту акцию, подарив родителям этих малышей полезные подарки.

Синдром Дауна – это самая распространенная генетическая аномалия, природа появления которой до сих пор не изучена до конца. Некоммерческая организация «Точка опоры» и фотограф Владислав Жуковский решили внести свой вклад в изменение отношения общества к людям с синдромом Дауна и организовали праздник для солнечных детей в рамках необычной фотовыставки «Дети как дети». Но, как и любой праздник, он не обошелся без подарков, в этом помогла компания «Мир детства», предоставив средства по уходу для малышей.

В заботе о детях с синдромом Дауна большую роль играют тактильные ощущения и специальный массаж. В этом родителям необходимы ухаживающие кремы, например увлажняющее молочко ТМ «Мир детства» или детский крем с календулой ТМ «Курносики».

Детское увлажняющее молочко ТМ «Мир детства» обладает легкой консистенцией, позволяющей коже дышать. Содержит эффективный комплекс витаминов и растительных экстрактов липы и ромашки, масла оливы зародышей пшеницы. Отсутствие в составе парабенов, силиконов и минеральных масел позволяет использовать молочко с рождения.

Гипоаллергенный универсальный детский крем ТМ «Курносики» специально разработан для ухода за чувствительной кожей малыша с первых дней жизни. Натуральный экстракт календулы и масло зародышей пшеницы увлажняют и тонизируют нежную детскую кожу, защищая ее от внешних воздействий.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...