2024
Индустрия детства
 

«Пластишка» вошел в экспозицию лучших детских товаров на выставке «Детство/Toys&Kids Russia»

20.03.2015, г. Москва
 
 «Пластишка» вошел в экспозицию лучших детских товаров на выставке «Детство/Toys&Kids Russia»
В зоне лауреатов «Золотого медвежонка» на выставке «Детство/Toys&Kids Russia» были представлены товары компании «Бытпласт» - ящик для игрушек на колесах и детский писсуар «Пластишка».

Международная специализированная выставка «Детство/Toys&Kids Russia 2015», прошедшая в МВЦ «Крокус Экспо» с 11 по 13 марта, – одна из ведущих профессиональных выставок игрушек и детских товаров в России. Ключевая функция выставки – демонстрация новых достижений и трендов в индустрии детских товаров.

Помимо насыщенной деловой программы в рамках выставки Ассоциация индустрии детских товаров организовала экспозицию победителей премии «Золотой Медвежонок» за 2014 год. На стенде АИДТ можно было познакомиться со всеми лауреатами премии, в том числе с товарами торговой марки «Пластишка» - ящиком для игрушек на колесах и детским писсуаром.

Ящик для игрушек получил диплом и знак победителя в категории «Лучшая мебель и аксессуары». Эксперты премии оценили функциональность, вместительность и безопасность ящика, все детали которого имеют закругленные углы. Благодаря игровому дизайну и яркой цветовой гамме ящик сам по себе представляет для ребенка большой интерес: можно использовать как «домик», «машинку», «такси», «стол» и т. д. Колеса покрыты специальным эластичным материалом, который увеличивает устойчивость и снижает шум при соприкосновении с напольным покрытием. Ящик для игрушек и детский писсуар «Пластишка» также получили диплом победителя и знак родительского доверия во всероссийском on-line голосовании «Выбор родителей», где мамы и папы могли отдать свой голос лучшей, по их мнению, продукции.

Экспозиция лучших детских товаров на выставке «Детство/Toys&Kids Russia» привлекла большое внимание посетителей, которые увлеченно и с интересом расспрашивали о продуктах, получивших отраслевой знак отличия.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...