2024
Индустрия детства
 

Куртка для беременной и не только: универсальная модель Ramili Lady

10.02.2015, г. Москва
 
Куртка для беременной и не только: универсальная модель Ramili Lady
Куртка для беременной и не только: универсальная модель Ramili Lady
Куртка для беременной и не только: универсальная модель Ramili Lady
Ожидание малыша – это чудесный период, который заставляет будущую мамочку многое пересмотреть и переоценить в собственной жизни. Например, большинство барышень начинает куда ответственнее относиться к своему здоровью. Ведь от него зависит и благополучие малыша. Но в то же время, беременным с еще большей силой хочется сохранять свое очарование и красоту, пока тело меняется, подстраиваясь под потребности ребеночка. Если вы как раз находитесь в поиске обновок к весне, интернет магазин детских товаров и товаров для беременных «Ксюша» расскажет вам об одной интересной модели. Это куртка для беременных Ramili Lady, которая специально создана для самой чувствительной категории покупательниц – будущих мам.

Чем привлекательна эта оригинальная модель? В ней продемонстрирована искренняя забота о беременных, которые нуждаются в эффективной защите от коварных сюрпризов природы. Она ими так щедра в весенний и осенний период. Но курточка еще и представляет собой настоящий подарок для придирчивых и переменчивых модниц. Если в один день вы захотите прогуляться в любимых джинсах, а в другой – надеть длинное теплое платье, то куртка для беременных Ramili Lady отлично дополнит и тот, и другой образ.

Давайте же посмотрим, какие особенности кроя позволят рассчитывать на курточку, если на дворе неприятная погода, а вам хочется вдохнуть свежего воздуха и пройтись. Эта модель прикроет все ваши самые уязвимые зоны, в чем можно легко убедиться: достаточно только обратить внимание на ее длину. Куртка застегивается на удобную и практичную «молнию», а в нижней его части есть резинка. Это означает, что одежда будет мягко облегать тело, не оставляя холоду и ветру ни малейшего шанса.

Вы часто страдаете от того, что холодные порывы пронизывают вас насквозь, проникая через широкие рукава? В этой куртке для беременных на них есть мягкие манжеты с резинкой. Они также выполнят эффективно свою защитную роль. Если же вы решите прогуляться в весенние деньки без головного убора, то вам можно будет не бояться внезапно налетевшего ветерка или дождика. Надев капюшон, вы укроете голову и предупредите возможные неприятности в виде простуды или насморка.

Конечно, такую превосходную курточку каждой покупательнице хотелось бы носить долго. Но вот выдержат ли материалы, из которого она сшита, стирки и прочие испытания? Производитель подобрал такие ткани и утеплитель, которые будут сохранять свой первозданный вид на протяжении долгих лет. Например, внутри куртки для беременных Ramili Lady можно обнаружить современный высокотехнологичный материал под названием Unsen. Он имеет низкий вес в сочетании с высокой прочностью. Помимо этого, утеплитель отлично сохраняет тепло, так что даже по-настоящему холодную весну вы встретите с комфортом и в тепле.

Вот незадача – как же можно рассчитывать на долгосрочную службу курточки, если с нарядами для беременных придется проститься сразу же после родов? Но только не с этой моделью куртки для беременных Ramili Lady! Она носит название универсальной и в полной степени ему соответствует. Секрет заключается в особом крое, над которым основательно потрудились дизайнеры.

Эту куртку для беременных можно начинать носить на первых месяцах беременности, пока животик совсем незаметен. По мере его роста изделие будет мягко облегать формы, не пережимая внутренних органов и не нанося вред растущему малышу. Модель будет превосходно смотреться даже в последние месяцы беременности. Но самое главное, что с ней не нужно расставаться после рождения малыша. Например, вы сможете отправиться в любимой куртке на прогулку вместе с долгожданным чадом. Ведь она отлично сядет по фигурке, к которой вернется изящество.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...