2024
Индустрия детства
 

Сделано в России: бутылочки для самостоятельных малышей «Курносики»

26.01.2015, г. Москва
 
Сделано в России: бутылочки для самостоятельных малышей «Курносики»
Сделано в России: бутылочки для самостоятельных малышей «Курносики»
Сделано в России: бутылочки для самостоятельных малышей «Курносики»
Собственный производственный модуль «МД-Пром» российской компании «Мир детства» в городе Королеве выпускает несколько тематических серий полипропиленовых бутылочек для кормления младенцев: «Мои первые сказки», «Мои любимые птички», «Мои первые друзья». Для оформления бутылочек используются яркие, близкие по содержанию российскому покупателю рисунки с героями русских народных сказок и милыми зверушками и птичками.

Ассортимент продукции торговой марки «Курносики», выпускаемый в России, разнообразен: бутылочки производятся разного дизайна, объемом 250 и 125 мл, для использования с самого рождения ребенка и для кормления малышей от 6 месяцев, с сосками с антивакуумным клапаном с разной скоростью потока – каждая мама может подобрать бутылочку, которая подойдет именно ее малышу. Каждая бутылочка комплектуется герметичным колпачком, предохраняющим содержимое от проливания.

Популярностью у потребителей пользуются отечественные полипропиленовые бутылочки, укомплектованные ручками. Благодаря специальной эргономичной форме ручек малыш сможет научиться сам ее держать и быстрее научится самостоятельно пить из бутылочки, а потом и из чашки. Бутылочки с ручками выпускаются в серии «Мои первые сказки».

Бутылочки для кормления «Курносики» изготовлены из полипропилена, термостойкого небьющегося пластика, который не содержит бисфенол А, не вступает в химическую реакцию с молоком и не выделяет вредных веществ при стерилизации, бутылочки можно мыть в посудомоечной машине и подогревать в печи СВЧ. Российские бутылочки торговой марки «Курносики» были отмечены золотой медалью конкурса АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ «За высокие потребительские свойства товара». Флажок «Сделано в России» на упаковке подтверждает строгий контроль на всех этапах производства и соответствие высоким стандартам качества.

Бутылочки и соски «Курносики» российского производства представлены в сетях «Дети», «Седьмой континент», «Магнит», в гипермаркете «Реал», в детских магазинах и в аптеках на всей территории России.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...