2024
Индустрия детства
 

Компания «Бытпласт» - известный российский производитель товаров для дома и для детей - отмечает 15-летие

26.01.2015, г. Москва
 
Компания «Бытпласт» - известный российский производитель товаров для дома и для детей - отмечает 15-летие
Компания «Бытпласт» - известный российский производитель товаров для дома и для детей - отмечает 15-летие
Начав свой путь 18 января 2000 года как небольшое предприятие в городе Егорьевске Московской области, компания «Бытпласт» сегодня стала одним из ведущих производителей товаров из пластика. Контейнеры для продуктов, подносы, комоды, ящики для хранения, этажерки, корзины, а также детские ванночки и горшки – это лишь небольшой перечень выпускаемой продукции.

Главные принципы развития компании «Бытпласт» остаются неизменными с момента ее создания - это высокое качество продукции и сервиса, современный дизайн изделий, социальная ответственность и забота об окружающей среде. Именно они - залог конкурентоспособности и лидерства на российском рынке пластиковых товаров.

Европейское оборудование, высокая степень автоматизации производства и современные технологии декорирования (In Mould Label) позволяют создавать изделия, полностью отвечающие требованиям рынка. Важная часть маркетинговой политики компании – ежегодный выпуск новинок, дизайн которых разрабатывается штатными 3D-дизайнерами в сотрудничестве с европейскими специалистами. Как добросовестный и ответственный производитель, компания уделяет большое внимание качеству и безопасности выпускаемой продукции: все изделия имеют декларации и сертификаты соответствия.

В 2007 году компания начала выпуск детских товаров под торговой маркой «Пластишка». В данный момент это одно из приоритетных направлений компании «Бытпласт»: ванночки, горшки, детская мебель, ящики для игрушек, посуда и пр. – все изделия имеют яркий современный дизайн, изготовлены из экологически чистого материала и безопасны для здоровья детей. В 2012 году успешно стартовал совместный проект компании с анимационной студией «Анимаккорд» по производству лицензионной продукции «Маша и Медведь». В 2014 году компания расширила ассортимент детских товаров, выпустив лицензионную линейку Angry Birds и детский писсуар, который является первым подобным товаром, произведенным в России.

Александр Анисимов, заместитель генерального директора компании «Бытпласт», отмечает: «Прошедший год был для нас важным с точки зрения развития детского ассортимента. Во-первых, компания вступила в Ассоциацию предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), которая собирает вокруг себя ключевых игроков рынка. А во-вторых, мы вошли в перечень приоритетных инвестиционных проектов индустрии детских товаров, что позволит усилить развитие данного направления в нашей компании».

Помимо «Пластишки» ассортимент компании представлен и другими собственными брендами: «Бытпласт» (товары для дома бытового назначения), Phibo (товары для кухни), Econova (товары для хранения).

За годы работы компания реализовала более 250 млн шт. различных товаров из пластика, необходимых в повседневной жизни. Сегодня можно с уверенностью заявить, что практически в каждом доме есть продукция компании «Бытпласт».

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...