2024
Индустрия детства
 

«Мир детства» приготовил новогодние подарки для самых маленьких

10.12.2014, г. Москва
 
«Мир детства» приготовил новогодние подарки для самых маленьких
«Мир детства» приготовил новогодние подарки для самых маленьких
До Нового года остается меньше месяца, а это значит, что нужно успеть купить подарки и ни о ком не забыть в предпраздничной суете. Компания «Мир детства» специально к празднику подготовила рекомендации по подаркам для самых маленьких членов семьи. Малыши только познают мир, поэтому любят яркие игрушки, издающие необычные звуки. Игрушки-погремушки серии «Волшебный цирк» станут отличным подарком к празднику для деток от 1 года.

«Для годовалых малышей следует выбирать подарок очень тщательно. Важно, чтобы игрушка была не только красивой, но и полезной. Погремушки серии «Волшебный цирк» способствуют развитию тактильных ощущений и стимулируют цветовое восприятие ребенка. А звенящие шарики и шуршащие ушки игрушек вызовут восторг у любопытных непосед», - поделилась директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Елизавета Земцова.

Погремушки серии «Волшебный цирк» изготовлены из разных приятных на ощупь материалов. Внутри мягкой велюровой игрушки находится прозрачный шарик с разноцветными звенящими горошинами, крутить которые понравится юному исследователю. Яркие цвета и милые мордочки игрушек не оставят малыша равнодушным. Фокусник Зайка, артистка Виолетта, акробат Хрюнтик и дрессировщица Алиса подарят малышу прекрасное настроение в Новый год. Родители вместе с детьми могут придумать волшебную биографию каждому из героев и разыграть настоящие веселые цирковые представления.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...