2024
Индустрия детства
 

Волшебный новогодний цирк от «Мира детства» - малышу в подарок

04.12.2014, г. Москва
 
Волшебный новогодний цирк от «Мира детства» - малышу в подарок
«Мир детства» рекомендует: подарите малышу на Новый год большие плюшевые развивающие игрушки из серии «Волшебный цирк». Дрессировщица Алиса, фокусник Зайка и артистка Виолетта – персонажи «Волшебного цирка» покажут малышу яркое новогоднее представление!

Герои серии – милые веселые зверушки: коровка, собачка, зайка. Игрушки большие, мягкие, с добродушными мордашками – малышам будет приятно найти их под елочкой, легко с ними подружиться, здорово вместе с ними ходить на прогулки и слушать сказки на ночь. Общение с таким плюшевым другом не только обогащает эмоционально, но и помогает развить мелкую моторику, концентрацию внимания, учит одеваться на прогулку: игрушки из велюрового текстиля с развивающими элементами из серии «Волшебный цирк» от компании «Мир детства» умеют пищать, шуршать, греметь погремушками, а еще благодаря многочисленным шнуркам, липучкам, молниям и другим застежкам помогут малышу научиться быстро собираться на прогулку и расти самостоятельным. В каждой такой игрушке столько всего интересного – шуршащие уши, пищалки, погремушки, резиновый прорезыватель и даже безопасное зеркало!

Яркие игрушки серии «Волшебный цирк» способны разбудить фантазию и вдохновить всю семью на веселые новогодние цирковые представления. Персонажи могут стать участниками самых разнообразных игр и домашних спектаклей у елки. Игрушкам даны необычные имена: для каждого героя можно придумать волшебную цирковую биографию и накануне любимого всеми праздника вместе с малышом превратить детскую комнату в новогоднюю цирковую арену!

«Совместные игры родителей с детьми помогают мамам и папам взглянуть на мир глазами малыша, а ребенку – при поддержке самых близких людей познавать мир, — отметила директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Елизавета Земцова, - а развивающие игрушки серии «Волшебный цирк» - отличные помощники для веселого совместного семейного досуга в новогодние каникулы».

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...