2024
Индустрия детства
 

Сайт журнала «Лиза. Мой ребенок» открыл детский магазин с Babadu

02.12.2014, г. Санкт-Петербург
 
Сайт журнала «Лиза. Мой ребенок» открыл детский магазин с Babadu
Сайт журнала «Лиза. Мой ребенок» открыл детский магазин с Babadu
Информационный портал для родителей moy-rebenok. ru запустил новый проект – партнерский интернет-магазин детских товаров совместно с онлайн-гипермаркетом Babadu.

На сайте moy-rebenok. ru Издательского дома «Бурда» представлена самая актуальная информация для родителей: статьи о развитии детей, советы экспертов, форум мам, конкурсы – портал принимает более 700 000 уникальных посетителей ежемесячно. Теперь все они, не отходя от своих компьютеров, могут сделать заказ самых необходимых товаров для своих малышей.

Ежемесячный выбор редакции выделяет самые интересные новинки игрушек, обращает внимание на полезное питание и экологичные средства для ухода за детьми. В магазине shop. moy-rebenok. ru можно приобрести и крупногабаритные детские товары – детские коляски, автокресла, люльки-баунсеры, а также велосипеды, беговелы, батуты и развивающие центры.

«Современные родители ценят свое время, поэтому охотно воспользовались предложенной возможностью сделать полезную покупку для себя и своего ребенка на любимом информационном ресурсе, число покупательниц на shop. moy-rebenok. ru активно растет. Являясь увлеченными читателями журнала «Лиза. Мой ребенок» и сайта moy-rebenok. ru, мамы теперь оперативно получают информацию о самых последних новинках и акциях, не переходя на другие сайты», – рассказывает Елена Семко, менеджер по маркетингу проекта moy-rebenok. ru.

«Мы предложили читателям портала moy-rebenok. ru все плюсы покупок в Babadu: широкий выбор качественных товаров от ведущих детских брендов, оперативную доставку по всей России, 180 пунктов выдачи по стране, курьерскую доставку в 26 городах России без предоплаты, подарок при каждой покупке. Цену в shop. moy-rebenok. ru покупатель видит с учетом всех акций и скидок Babadu. Особенно порадуют родителей новогодние распродажи. Надеемся на длительное плодотворное сотрудничество с Издательским домом «Бурда» в ближайшие годы», – комментирует новый проект генеральный директор онлайн-гипермаркета Babadu. ru Наталья Шкиртиль.

Магазин shop. moy-rebenok. ru сохраняет стилистическое единство с информационным сайтом moy-rebenok. ru и печатным журналом для родителей «Лиза. Мой ребенок», открыт для всех пользователей интернета.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...