2024
Индустрия детства
 

Стартовал проект для особых деток «Стань Дедом Морозом с Babadu»

19.11.2014, г. Санкт-Петербург
 
Стартовал проект для особых деток «Стань Дедом Морозом с Babadu»
В преддверии Нового года интернет-магазин Babadu предложил всем родителям и детям почувствовать себя настоящими Дедами Морозами и исполнить мечты особых деток. Дети коррекционной школы в Великих Луках и подопечные благотворительного фонда «Детский паллиатив» выбрали себе игрушки из ассортимента Babadu, которые каждый желающий принять участие в проекте может им подарить.

Оформить адресный подарок очень просто – на сайте интернет-магазина blago. babadu. ru представлен именной список детей и их выбор. Тем, кто тяжело болен, выбор помогли сделать воспитатели, знающие особенности развития и потребности детей.

«Мы старались выбрать тех, кто ранее был обделен вниманием благотворителей, и подробно рассказать о каждом ребенке и его желаниях. К сожалению, на сайте представлены не все фотографии детей. Многие из них не хотят демонстрировать свою болезнь. Некоторые подростки выбирают детские игрушки, потому что имеют задержку в развитии, они могут быть лежачими и нуждаться в тренировке моторики, тактильных ощущений, внимания – для чего подходят развивающие игрушки для более младших детей», – рассказывает руководитель проекта Татьяна Давыдова.

«Конец года для нас самое насыщенное время, потому что все родители стараются подарить своим детям волшебство Нового года и купить самые интересные игрушки. Но каждый год мы задумываемся о тех детях, которые по определенным причинам не смогут получить желаемые подарки. В этом году у нас получилось воплотить их мечты! Оказалось, что для счастья не обязательно нужны дорогие игрушки – выбор многих деток довольно скромен. Но и сделать такой подарок под силу каждому взрослому. Только за первый день проекта было выкуплено более 20 подарков», – делится историей создания проекта и первыми результатами генеральный директор Babadu. ru Наталья Шкиртиль.

В Babadu надеются, что благотворительный новогодний проект станет доброй традицией магазина, и будет радовать особых деток и желающих стать волшебниками не один год.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...