2024
Индустрия детства
 

Детский Фестиваль Babadu в Санкт-Петербурге собрал более 1000 гостей

21.10.2014, г. Санкт-Петербург
 
Детский Фестиваль Babadu в Санкт-Петербурге собрал более 1000 гостей
Детский Фестиваль Babadu в Санкт-Петербурге собрал более 1000 гостей
Детский Фестиваль Babadu в Санкт-Петербурге собрал более 1000 гостей
Большой детский праздник состоялся 18 октября в Санкт-Петербурге. Детский Фестиваль, организованный онлайн-гипермаркетом Babadu, объединил на площадке арт-пространства Freedom более 300 семей с новорожденными и детьми до 10 лет.

Вниманию гостей была представлена анимационная программа от партнеров Фестиваля – агентства TOP-PRAZDNIK. Дети познакомились и подружились с королем и королевой, принцессой и трубадуром из «Бременских музыкантов», клоунами и веселыми мульт-персонажами – дракончиком Дино и собачкой Скуби-Ду, посмотрели захватывающее шоу мыльных пузырей от компании Happy Planet, потанцевали на детской дискотеке. Маленькие гости 3-7 лет катались на самокатах, строили башенки из «живого песка», раскрашивали бумажные домики, управляли вертолетами и отпускали в полет летающих фей.

Для малышей от рождения до 2-х лет было предоставлено уютное игровое пространство с развивающими ковриками и игрушками от английского бренда Little Bird Told Me, бассейном с шариками, погремушками, каталками, прыгунками и заботливой няней-Феей. А дети постарше могли попробовать свои силы в настольных играх от GaGa. ru, посмотреть мультфильмы или поиграть в компьютерные игры.

Родителей тем временем ожидала познавательная лекционная программа в библиотеке Фестиваля, общение с психологами и специалистами по детскому развитию. Мамы смогли записать своих крох на курсы английского языка English First и получить консультацию профессионалов из Концептуального центра косметологи Guinot о том, как ухаживать за кожей, а также попробовать новинки кремов французской марки прямо на месте.

Гости Фестиваля попробовали «Полезные конфеты» ручной работы от Konfeco. ru, получили яркие фотографии на долгую память и подарки от любимых брендов, а также главный подарок от организаторов – сертификат на 500 рублей для покупки в интернет-магазине Babadu понравившихся на Фестивале игрушек.

Каждый посетитель Детского Фестиваля Babadu мог приобрести уникальные сувениры от первого благотворительного медиа-бренда «Летающие звери», поделившись праздничным настроением с детками, которые больше всего в этом нуждаются.

Игрушки и игры, призы для конкурсов и подарки гостям Фестиваля были предоставлены интернет-магазином Babadu и партнерами праздника, которыми стали журнал для родителей «Лиза. Мой ребенок», SPLAT – российский разработчик и производитель инновационных профессиональных средств по уходу за полостью рта, Lallum Baby – первая линия натуральной детской косметики на основе органических ингредиентов для малышей и их мам, «Умница» – эксперт в раннем развитии детей, Naty – экологически чистые средства гигиены для мам и малышей, Enfamil – детские смеси высокого качества, поддерживающие интеллектуальное развитие ребенка, Natura House – уникальная косметика с природными компонентами, «Интерес» – интернет-магазин удивительных вещей, облегчающих жизнь маме, R-Toys – cоздатели и производители транспорта для детей, 1toy – развивающие и обучающие игрушки, которым можно доверить детство, HiPP – производитель органического питания для малышей и издательство «Мозаика-Синтез» – серии развивающих книг и пособий для детей.

А праздник продолжается! Следующий Детский Фестиваль будет собирать друзей Babadu в Москве в начале 2015 года.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...