2024
Индустрия детства
 

Коллекция настроений в пустышках «Курносики»: солнышки, сердечки, бантики

03.10.2014, г. Москва
 
Коллекция настроений в пустышках «Курносики»: солнышки, сердечки, бантики
Пустышка - удобный аксессуар, который помогает успокоить ребенка, подарить хорошее настроение и малышу, и маме. Торговая марка «Курносики» предлагает большой выбор пустышек на любой вкус: силиконовые и латексные, классические и ортодонтические. Осенью на прилавках появились новые яркие пустышки «Курносики» для только что появившихся на свет крох и для младенцев постарше.

На прилавках вновь появились новинки торговой марки «Курносики». Классическая форма латексных пустышек разработана с учетом возраста и физиологических особенностей новорожденных. Большие отверстия нагубника обеспечивают свободную циркуляцию воздуха во время сосания и помогают предотвратить намокание и воспаление кожи вокруг рта. Пустышка «Бантик» предназначена для новорожденных, а серия «Сердечко» подойдет тем, кому уже исполнилось полгода.

Ортодонтические пустышки «Солнышко» предназначены для детей от 6 месяцев. Они оказывают минимальное давление на рот и зубы ребенка, не препятствуя правильному формированию прикуса. Пустышка имеет дополнительное вентиляционное отверстие для свободной циркуляции воздуха.

«Мы постарались предоставить мамам возможность выбора, они могут приобрести пустышки разной формы. Яркие цвета и интересный дизайн подарят нашим покупателям летнее настроение даже осенью. Заботливые мамы оценят тот факт, что разные модели разработаны для разных возрастных групп детей - с учетом изменения физиологических особенностей подрастающего младенца», - рассказала начальник отдела бренд-менеджмента компании «Мир детства» Елизавета Земцова.

Баллончик пустышки выполнен из высококачественного латекса, а нагубник – из полипропилена, термостойкого небьющегося пластика, который не содержит бисфенол А. Вместе с пустышкой удобно использовать специальные прищепки с цепочкой, они незаменимы на прогулках: пустышка, надежно прикрепленная к одежде ребенка с помощью клипсы, не пачкается и не теряется.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...