2024
Индустрия детства
 

Компания «Бытпласт» представляет новую линейку детских товаров под лицензией Angry Birds

17.09.2014, г. Москва
 
Компания «Бытпласт» представляет новую линейку детских товаров под лицензией Angry Birds
Сегодня уже очень трудно найти человека, который не слышал об игре Angry Birds. С момента первого релиза прошло почти 5 лет, но даже сейчас нашумевшая компьютерная игра популярна не только среди детей, но и взрослых: футболки, школьные тетрадки, чехлы для мобильных телефонов, шоколадки и даже дорожные чемоданы со «злыми птичками» наполнили прилавки магазинов. А новая серия товаров для детей компании «Бытпласт» с символикой Angry Birds - еще одно тому доказательство.

Angry Birds - это не только успешный коммерческий проект и любимый детский бренд, но и популярная лицензионная продукция, присутствие которой в России растет с каждым днем. В начале осени на выставке HouseHold Expo компания «Бытпласт» совместно с создателем игры Rovio Entertainment Ltd. представила на российский рынок новую линейку товаров для детей: комоды, контейнеры для бутербродов, ящики и коробки для мелочей исполнены в классическом стиле «Angry Birds» и в жанре гонки «Angry Birds Go! ».

Благодаря небольшим размерам и маленькому весу контейнер для бутербродов удобно положить в сумку или рюкзак и взять с собой в школу: впереди целый учебный год, и небольшой перекус между уроками для ребенка просто необходим. Для хранения школьных принадлежностей, а также различных мелких предметов отлично подойдет двухсторонний компактный органайзер, а в ящик со «злыми птичками» компания «Бытпласт» рекомендует сложить летнюю детскую обувь и убрать до наступления теплого сезона. Поддержать порядок в комнате и сэкономить пространство поможет практичный комод на колесах, в трех выдвижных ящиках которого удобно хранить одежду, игрушки, книги, предметы творчества. Комод идеально впишется в детскую комнату в качестве яркого и необычного предмета интерьера, а благодаря колесам и легкости конструкции его удобно перемещать с места на место даже ребенку.

Как и любая продукция компании «Бытпласт», лицензионные товары для детей с символикой Angry Birds произведены из качественных материалов и не содержат бисфенол-А.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...