2024
Индустрия детства
 

Компания «Бытпласт» обновила линейку ящиков для игрушек на колесах «Маша и Медведь»

04.09.2014, г. Москва
 
Компания «Бытпласт» обновила линейку ящиков для игрушек на колесах «Маша и Медведь»
Ящики на колесах «Маша и Медведь» теперь стали еще ярче: компания «Бытпласт» пристально следит за новыми сериями популярного мультсериала и обновляет линейку лицензионных товаров только свежими сюжетами.

Проблема хранения многочисленных игрушек ребенка и поддержания порядка в квартире решена – благодаря своим размерам ящик «Маша и Медведь» вмещает большое количество игрушек, книжек и других детских принадлежностей. Ящик не только функционален и практичен, сам по себе он представляет для ребенка большой интерес – яркий, красивый, с изображением любимых героев, да еще и на колесах!

По сравнению с обычными аналогами для хранения игрушек ящик на колесах «Маша и Медведь» имеет ряд бесспорных преимуществ. Во-первых, колеса ящика покрыты специальным эластичным материалом, который увеличивает устойчивость и снижает шум при соприкосновении с различными напольными покрытиями. Во-вторых, продев веревку через специальные отверстия, ребенок сможет перевозить ящик с игрушками самостоятельно. В-третьих, крышка плотно фиксируется и защищает содержимое от проникновения пыли, влаги или грязи, а оригинальный рельеф на крышке познакомит маленького исследователя с основными геометрическими фигурами с первых лет. Наконец, все детали ящика имеют закругленные углы, и можно не опасаться, что в процессе игры ребенок поранится.

Ящик отлично впишется в детскую комнату в качестве яркого и необычного предмета интерьера, а наличие нескольких цветов и новых сюжетов с героями любимого мультсериала позволит выбрать именно тот ящик, который больше всего понравится ребенку.

В линейке лицензионной продукции компании «Бытпласт» также представлены горшки, нагрудники, подносы и предметы мебели с веселыми персонажами «Маша и Медведь».

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...