2024
Индустрия детства
 

Мячики от «Мира детства» - за лучшие фотографии с мячами!

01.08.2014, г. Москва
 
Мячики от «Мира детства» - за лучшие фотографии с мячами!
«Мир детства» подвел итоги фотоконкурса «Мой веселый звонкий мяч». Авторы снимков и маленькие герои фотографий, получивших наибольшее количество отметок «Мне нравится» на странице «Мира детства» в социальной сети ВКонтакте, награждены призами.

Победила в конкурсе фотография Анастасии Пысиной: она получила 943 отметки «Нравится» и заняла I место! 872 сердечка у Лилии Яшановой – она заняла II место. 819 поклонников у фотографии Марины Навражиной (III место).

Специальные призы получили Артемий из Омска (мама - Алена Захарьева-Шепкургор), Вероника Лавренюк (мама Татьяна Лавренюк) и Лерочка из Вологды (мама Ирина Чемоданова). И дополнительный приз за фото «Сынок в деревне»достался Матвею из города Сухой Лог (фотограф Давид Каримов).

Для всех победителей компания «Мир детства» приготовила целый набор подарков: пазлы «Мир вокруг нас», войлочное панно «Зоопарк», книжки для ванной «По морям по волнам», игру «Поймай бегемотика» и множество других веселых и забавных призов.

И, конечно, победители конкурса «Мой веселый звонкий мяч» получили в подарок разные игрушечные мячики от «Мира детства». Мячик из серии «Волшебный цирк» из мягкого велюра поможет не только развлечь малыша, но и устраивать для него первые веселые развивающие занятия: разнофактурные материалы с использованием шуршащих деталей полезны для развития мелкой моторики, а пестрая гамма деталей помогает ребенку запоминать цвета. При перекатывании мячика звучит приятный перезвон бубенчиков. На мячике вышиты забавные портреты зверушек – артистов серии «Волшебный цирк», а в один из боков вшито безопасное зеркало, в которое так интересно заглянуть маленькому исследователю.

На фото: Вероника Лавренюк, 2 года, обладательница специального приза от компании «Мир детства».

Все фотографии победителей можно увидеть в фотоальбоме на страничке «Мира детства» ВКонтакте http: //vk. com/mirdetstva_ru? z=photo-37807495_334259223%2Fwall-37807495_32224

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...