2024
Индустрия детства
 

Новый молокоотсос Ramili Single Electric SE300: австралийская идея — английское качество!

30.06.2014, г. Москва
 
Новый молокоотсос Ramili Single Electric SE300: австралийская идея — английское качество!
Новый молокоотсос Ramili Single Electric SE300: австралийская идея — английское качество!
Новый молокоотсос Ramili Single Electric SE300: австралийская идея — английское качество!
Слово «интеграция» нынче в моде. Спешим представить вниманию мам новый «интегрированный» продукт — молокоотсос Ramili Single Electric SE300. В чём же проявляется это его свойство? Сейчас вы всё узнаете.

Новая модель электронного молокоотсоса Ramili Single Electric SE300 относится к категории так называемых двухфазных устройств. Дело в том, что программу двухфазного сцеживания разработал в 2002 году профессор Питер Харманн, специалист международного класса в области грудного вскармливания, с группой коллег из Университета Западной Австралии в городе Перте.

Оказывается, когда ребёнок сосёт грудь, он делает это на рефлекторном уровне очень эффективно: сначала быстрыми движениями стимулирует обильное молокоотделение, а потом уже начинает сосать более глубоко. Поэтому первую фазу назвали фазой стимуляции, а вторая фаза — непосредственно само сцеживание. Молокоотсос Ramili Single Electric SE300 удобен тем, что в каждой фазе любая кормящая женщина может подобрать индивидуальный уровень интенсивности. В первой у предлагаемого нами устройства четыре, а во второй — пять. При этом можно менять интенсивность, не прерывая процесса.

Всю информацию вы увидите на дисплее блока управления. К тому же вас приятно удивит мягкая насадка лепестковой формы и яркая бело-зелёная расцветка корпуса. Можно ли брать молокоотсос с собой? Конечно! Ведь очень компактен и оснащён системой защиты от проливаний.

Самое важное, что беспокоит каждую маму: материал, из которого изготовлены части молокоотсоса Ramili Single Electric SE300, не содержит ядовитое вещество бисфенол А.

Вы заметили, сколько достоинств «сынтегрированно» в этом устройстве, относящемуся к категории товаров для кормления детей? Удобство и лёгкость в использовании, современный дизайн, мобильность, безопасность. Вдобавок ко всему австралийская программа воплотилась в молокоотсосе английского качества.

Британская компания Ramili при производстве своей продукции стремиться к высоким стандартам и безопасности. Её ассортимент широк и разнообразен: всё для ухода и кормления малышей, конверты для новорождённых из денима и из меха, разнообразные модели шубок и дублёнок из натуральных материалов, развивающие конструкторы для детей постарше. Так что родители всегда найдут что-то подходящее в данный момент времени.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...