2024
Индустрия детства
 

Кроватку и коляску малыша украсят новые подвески «Курносики»

21.04.2014, г. Москва
 
Кроватку и коляску малыша украсят новые подвески «Курносики»
Игрушки для малыша – это настоящие друзья, с которыми он делится своими первыми впечатлениями на понятном только ему языке. Торговая марка «Курносики» предлагает окружить ребенка первыми верными приятелями, которые всегда будут рядом - даже во время прогулки или сна.

Новые детские подвески появились в коллекции торговой марки «Курносики». Красочные погремушки из серии «Птички-невелички» или «Бегемотики» станут спутниками всех ваших прогулок, стоит лишь прикрепить их на коляску. А подвески «Веселый полет» и «Морская сказка» созданы специально для маленьких любителей игр и приключений. Каждый поход на улицу в компании улыбчивых зверят или подводных жителей превратится в настоящее захватывающее путешествие. Украсить коляску или кроватку желтыми пернатыми друзьями можно с помощью подвески-погремушки «Кря-кря»: смешные утята понравятся как мальчикам, так и девочкам.

«Согласно нашим исследованиям все больше мам с детьми до 4 лет выбирают подвески-погремушки. Только за последние полгода 17% родителей из 9 городов России приобретали для своих малышей эти игрушки, – поделилась директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Ольга Муравьева. – Новые товары торговой марки «Курносики» украсят кроватки и коляски ребят, а также помогут развить мелкую моторику, цветовое восприятие и тактильные ощущения малыша».

Специалисты подчеркивают, что яркая игрушка-подвеска не только вызывает у малыша положительные эмоции, но и помогает развивать зрительное и слуховое восприятие. А самостоятельные попытки достать висящую зверушку способствуют развитию координации движений малыша.

Напомним, что в ассортименте торговой марки «Курносики» самые необходимые недорогие товары для малышей. Вся продукция отличается веселым функциональным дизайном, дарит комфорт и положительные эмоции.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...