2024
Индустрия детства
 

С радионяней Ramili Baby RA400 вы сможете слышать сквозь стены

02.04.2014, г. Москва
 
С радионяней Ramili Baby RA400 вы сможете слышать сквозь стены
С радионяней Ramili Baby RA400 вы сможете слышать сквозь стены
С радионяней Ramili Baby RA400 вы сможете слышать сквозь стены
Наверняка у родителей маленьких детей в те моменты, когда ребёнок спит, возникает мечта о доме с прозрачными звукопроницаемыми стенами, чтобы можно было видеть и слышать всё происходящее в детской, при этом не отвлекаясь от домашних дел. Но согласитесь, приобрести видео- или радионяню значительно проще и менее обременительно для семейного бюджета, чем переустройство собственного жилья. Наш интернет-магазин представляет вашему вниманию новую радионяню Ramili Baby RA400. Современный стильный дизайн, удобство и простота в использовании, компактность и мобильность — это только начало перечня достоинств устройства. Самое главное, что благодаря новейшим цифровым технологиям звуковой сигнал (дальность передачи — 500 м) абсолютно безопасен для вашего ребёнка, а английское качество товаров бренда Ramili Baby, известного производителя широкого ассортимента детской продукции, говорит само за себя.

С Ramili Baby RA400 вы сможете оставлять спящего малыша в комнате и не заглядывать к нему каждую минуту — радионяня оснащена двухсторонней обратной связью. Обратите внимание: при использовании только данной модели радионяни, нажав на кнопку обратной связи, вы сможете услышать, что происходит в настоящий момент в комнате малыша. А если раздастся плач, сработает автоматическая активация (VOX) с настройкой чувствительности. Система подавления помех гарантирует бесперебойный сигнал и хорошее качество звука даже в плотной радиосреде.
Радионяню можно переключать на вибросигнал, и тогда вы не пропустите момент пробуждения малыша, если в вашем доме шумно. Особенно эта функция поможет родителям с нарушением слуха, а визуальный индикатор позволит сразу определить громкость плача.
На родительском блоке отображаются показатели температуры воздуха в комнате ребёнка, детский же по ночам легко заменит светильник.

Компактные размеры частей радионяни Ramili Baby RA400 (4, 5х11 см), а также питание от автономных источников (детский блок работает от обычных батареек, а родительский — от аккумуляторов, входящих в комплект) позволяют брать её в поездки с ребенком. Удобная подставка родительского блока одновременно является и зарядной базой.
Вы всё ещё мечтает о хрустальном прозрачном замке? Не теряйте времени, лучше решите простой вопрос, какая из радионянь лучше впишется в ваш интерьер — чёрная или белая.

Отзывы и комментарии

Отзыв от 20.04.2014. Анютка, оценка:
Хочу поблагодарить ваш магазин за своевременную доставку и надлежащее качество товара.
Теперь о самой радионяне...
Долго выбирала в интернете разные модели, читала отзывы и остановилась на этой. Цена недорогая, а набор функций просто поразил.
Лично меня выручает активация при плаче, это просто незаменимая функция, сразу слышу,когда дочка проснулась и нужно к ней идти. Бывает даже она проснулась и лежит спокойно, и в это время я могу еще доделать свои дела...
Да и дизайн стильный,подружка приходила в гости и не могла понять что это за аппарат))
Я довольна покупкой.

Отзыв от 07.05.2014. Ирина, оценка:
Радионяня просто супер! Купили неделю назад, пользуюсь на даче. Можно уйти ооочень далеко от дома и все равно сохраняется связь!

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...