2024
Индустрия детства
 

Коллекция одежды для новорожденных Весна/Лето 2014 от Gulliver baby

26.03.2014, г. Москва
 
Коллекция одежды для новорожденных Весна/Лето 2014 от Gulliver baby
Компания Gulliver представляет новый бренд Gulliver baby: коллекция белья, одежды и аксессуаров для детей в возрасте от 0 до 18 месяцев. Ассортимент Gulliver baby делится на две группы – «бельевая» (боди, ползунки, футболки, распашонки, пинетки) и одежда «на выход», в том числе нарядная (платья, брюки, болеро, рубашки, пиджачки, комбинезоны, головные уборы). Цветовая гамма коллекции традиционна для этой возрастной группы: молочно-бежевая, нежно-розовая и голубая.
В каждой коллекции есть необходимые вещи, требующие частой смены. А также, необходимые для лета тонкие утепленные комбинезоны на синтепоне. Gulliver baby заботится о комфорте ребенка и во время сна: подарочный набор включает хлопчатобумажное покрывальце для кроватки или коляски, ползунки, нарядную футболку, вязаный жакет, антицарапки, шапочку, слюнявчик и мягкого трикотажного зайца, создающего настроение. По желанию этот набор может быть дополнен любой понравившейся вещью из основной коллекции. Вся бельевая коллекция для младенцев сделана из 100% хлопка.
Посещение врача, поездка в гости и даже поход в магазин становится поводом для детального продумывания внешнего вида малыша. Ведь это первый выход в свет, знакомство с окружающей средой, новыми людьми и каждой маме хочется, чтобы ее малыш был самым красивым и нарядным. Для подобных случаев в коллекции для мальчиков есть прекрасное поло и джинсы, элегантный пиджак в полоску и нарядные брючки, спортивный костюм и множество футболок. А для девочек – платье, сарафан, болеро, стильные брюки и очаровательное пальто!
Официальный сайт: http: //baby. gulliver-wear. ru/

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...