2024
Индустрия детства
 

Радионяни Ramili Baby никогда не дремлют

17.03.2014, г. Москва
 
Радионяни Ramili Baby никогда не дремлют
Радионяни Ramili Baby никогда не дремлют
Радионяни Ramili Baby никогда не дремлют
Всем родителям знакомо это ощущение момента тишины в доме: ребёнок уснул, и мама может заняться своими делами в другой комнате. Но всё равно ей не удаётся сосредоточиться ни на чём. Слух обостряется до предела, пытаясь уловить малейший шорох из комнаты, где сладко посапывает малыш. И беспокойство заставляет маму или папу всё равно время от времени подходить к кроватке, что, безусловно, отвлекает от домашних хлопот или полноценного отдыха. Но стильная и лёгкая в обращении радионяня Ramili Baby RA400 теперь избавит от перенапряжения слуха и рассеянного внимания.

Ramili® Baby — известная английская торговая марка, под которой выпускается разнообразная детская продукция: всё необходимое для ухода и кормления, меховые шубки и дублёнки из натуральных материалов, развивающие конструкторы, конверты для новорожденных. Несмотря на то, что головной офис компании находится в Лондоне, а филиалы — в разных странах мира, качество выпускаемых товаров напрямую осуществляется британскими специалистами и разработчиками на всех без исключения этапах производства. Высокий покупательский спрос обусловлен качеством, которое обеспечивают современные технологии и тщательный технический контроль.

В общем, от надёжного английского производителя — надёжная радионяня. Неважно, живёте ли вы в квартире или особняке: Ramili Baby RA400 передаёт звуки на расстояние до 500 метров, а помехи легко подавляются благодаря новейшей цифровой технологии. То есть о вредном излучении не может быть и речи.

Несмотря на миниатюрные габариты двух блоков, родительского и детского (размер каждого — 4, 5х11 см), радионяня многофункциональна. Двухсторонняя обратная связь позволяет в любой момент поговорить с ребёнком, создавая эффект присутствия родителей в комнате. А если он закапризничает, то Ramili Baby RA400 незамедлительно начнет передачу звука из детской на родительский блок: мгновенно сработает автоматическая активация при обнаружении плача (VOX) с настройкой чувствительности. И не бойтесь передвигаться по дому: при выходе из зоны приёма сигнала устройство тут же вас об этом оповестит.
Слабослышащим родителям поможет вибросигнал, а визуальный индикатор позволит сразу определить громкость плача.
Так как радионяня работает от автономных источников питания (детский блок — от обычных батареек, а родительский — от аккумуляторов, входящих в комплект), её очень удобно брать в поездки с ребенком. При этом удобная подставка родительского блока одновременно является и зарядной базой.

Плюс ко всему Ramili Baby RA400 выполняет функции термометра, а детский блок вы сможете использовать ещё и в качестве ночника. Всё это совмещается при современном стильном дизайне модели.
Теперь вы знаете способ, как не беспокоиться за ребёнка, когда необходимо отлучиться. Осталось только выбрать, какой цвет корпуса вам по вкусу: чёрный или белый?

Отзывы и комментарии

Отзыв от 19.03.2014. Иван
Радионяни Ramili Baby RA400 уже поступили в продажу! Вещь, супер!

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...