2024
Индустрия детства
 

Стартовал январский конкурс «Мамины секреты» от «Мира детства»

21.01.2016, г. Москва
 
Стартовал январский конкурс «Мамины секреты» от «Мира детства»
Стартовал январский конкурс «Мамины секреты» от «Мира детства»
Стартовал январский конкурс «Мамины секреты» от «Мира детства»
Стартовал новый этап конкурса «Мамины секреты» в официальной группе ВКонтакте бренда «Мир детства». Опытные родители могут поделиться своими находками по уходу за детьми, какие развивающие занятия и игры подходят для их малышей или как сократить время на домашние хлопоты. Автор лучшего совета в январе получит сразу три замечательных приза из серии «Коровкины истории»: мягкую игрушку, слюнявчик и силиконовую пустышку.

Мамы могут помочь друг другу, рассказав о своем опыте в воспитании детей, уходу за малышами или ноу-хау в домашних делах в группе ВКонтакте (vk. com/mirdetstva_ru). Как это сделала победительница декабрьского конкурса «Мамины секреты» Марина Морозова из Вологды. Ее добрый и актуальный совет строгое жюри единогласно признало лучшим: «Скоро Новый год! И очень многие детки будут писать письма Деду Морозу. Так вот, когда ребёнок напишет письмо, положите его вместе с Вашим чадом в морозилку, а утром, пока малыш спит, вытащите. Ребёнок будет рад, что Дедушка Мороз приходил к Вам домой, а ещё больше радости будет, когда под ёлочкой он найдет именно то, что так хотел! »

Ежемесячный конкурс «Мамины секреты» на этот раз продлится до 13: 00 15 февраля. Автор самого полезного и неординарного совета для молодых родителей получит в январе набор товаров серии «Коровкины истории» торгового знака «Мир детства». Все товары этой серии для новорожденных объединены историями из мультфильма «Ягодный пирог»: Папа-Бык (Па), Мама-Корова (Ма) и телята Зоя (Зо) и Боря (Бо) вместе с друзьями собирают самую сладкую и вкусную землянику. Одним из приятных призов для победителя конкурса «Мамины секреты» в январе станет мягкая игрушка одного из персонажей серии – заботливой Мамы-Коровы в переднике. Согласно опросу (http: //mirdetstva. ru/node/3312/results), это один из самых любимых героев мультфильма.

Второй приз – это слюнявчик большого размера с изображением телят Зо и Бо, собирающих ягоды в лесу. Ярко-красные завязочки надежно зафиксируют нагрудник во время кормления, а его большой размер подойдет как для крупных, так и для очень подвижных деток. Благодаря водонепроницаемой подкладке слюнявчик поможет сохранить одежду крохи сухой и чистой. А верхний слой из мягкого хлопка обеспечит комфорт.

Также победитель конкурса «Мамины секреты» в январе получит в подарок силиконовую пустышку для детей с шести месяцев из серии «Коровкины истории». Большие отверстия нагубника обеспечивают свободную циркуляцию воздуха во время сосания и помогают предотвратить намокание и воспаление кожи вокруг рта. Соска классической круглой формы всегда сохраняет правильное положение во рту ребенка, повторяя форму нёба малыша. Эта красно-желто-оранжевая пустышка станет ярким акцентом в образе малыша.

Страничка конкурса «Мамины секреты»: https: //vk. com/topic-37807495_32233778

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...