2024
Индустрия детства
 

Baby Safety, Беби сафети

В последние годы на российском рынке можно наблюдать одно характерное явление – «бум материнства». Едва ли не каждый день открываются отделы, магазины, бутики и даже торговые центры, предлагающие, кажется, все, что становится необходимым, как только в семье ожидается прибавление: от одежды для будущих мам до логических игрушек, способных сделать из малыша вундеркинда.

Однако, как только грудничок подрастает, и ему становится скучно просто лежать в пеленках и улыбаться родителям, мамы и папы понимают, что, оказывается, самое главное, что необходимо всей семье в период познания ребенком окружающего мира за пределами кроватки, - едва ли не дефицит. Речь идет о так называемых средствах безопасности для детей. Кстати, многие родители, не подозревающие о них, продолжают со вздохами укладывать на место содержимое шкафов и ящиков, исследованных малышом, с замиранием сердца прислушиваться, не открыл ли окно оставленный на минуту без присмотра "шалопай", и успокаивать дитя, прихлопнувшего пальчики тугой межкомнатной дверью. Дело в том, что до последнего времени на российском рынке товары детской безопасности были представлены довольно скупо: защитить ребенка можно было, разве что, от электрических розеток, пластиковые заглушки в которые продавались в любом хозяйственном магазине.

Для любопытного, но при этом совсем еще несмышленого малыша, опасность представляют не только розетки: окна, которые ребенок может открыть, рискуя вывалиться; двери межкомнатные и входные, день за днем наблюдая за действиями родителей, малыш без труда может открывать и закрывать их на имеющийся замок. Критичность ситуации сложно переоценить, если, скажем, мама оказалась запертой двухгодовалым ребенком зимой на балконе, или малыш, пока родители заняты на кухне, открыл входную дверь и ушел в неизвестном направлении; ящики комода, где хранятся ценные семейные фотографии или лекарства, которые «исследователь» с удовольствием попробует на зуб.

Когда родители сталкиваются с этими проблемами, актуальными становятся товары для безопасности детей, которые бы преградили доступ ребенка ко многим вещам, обезопасив его тем самым от травм, а самих мам и пап – от дополнительных проблем.

Производством самых разных видов таких «палочек-выручалочек» для родителей в России занимается единственная компания ООО «Безопасность Детей». Безопасность детей дома, а точнее - серия товаров для безопасности малышей известны под торговой маркой Baby Safety

Защита, забота, здоровье, помощь -
- компания "Baby Safety" производит и продает товары для безопасности Ваших детей.

Компания Безопасность Детей (Baby Safety) - это молодой, дружный и успешный коллектив.

Основа успеха нашей компании - профессионализм и интерес всех сотрудников в своей работе.

Самое главное для нашей компании - отвечать самым высоким запросам и требованиям. Наша компания стремится к сочетанию в своих изделиях качества и функциональности.

Предприятие обладает собственными производственными площадями в 2000 кв.м., производство построено таким образом, чтобы каждый работник имел комфортное рабочее место, что существенно увеличивает производительность и качество выполняемых работ.Наша политика основана на предоставлении максимального числа решений заказчику, с помощью которых он может успешно решить поставленные перед ним задачи.

Мы производим средства детской безопасности на высокотехнологичном импортном оборудовании. Наши производственные мощности позволяют изготавливать значительные объемы продукции в короткие сроки.

Мы являемся ведущим Российским предприятием по производству средств детской безопасности!

Основным приоритетом нашей компании являются:

- качество

- точное выполнение взятых на себя обязательств

Коллектив стремится к установлению открытых и доверительных взаимоотношений с партнерами. Работая с нами, Вы будете уверены в качестве и сроках, а мы в свою очередь поможем вам сделать правильный и оптимальный выбор изделий и материала для их изготовления.

Baby Safety, Беби сафети: оптом, дистрибьюторы

оптовые дистрибьюторы

Baby Safety, Беби сафети: розничная продажа

магазины

Baby Safety, Беби сафети: в интернет-магазинах

интернет-магазины

Отзывы и комментарии

Добавить отзыв

Имя: 
Оценка:
Отзыв/комментарий:
Код (без пробелов):

|
 

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...