2024
Индустрия детства
 

Miniland baby, Миниленд беби

Нет информации о бренде. Информацию об этой торговой марке можно добавить

Miniland baby, Миниленд беби: розничная продажа

магазины

Miniland baby, Миниленд беби: в интернет-магазинах

интернет-магазины

Отзывы и комментарии

Добавить отзыв

Имя: 
Оценка:
Отзыв/комментарий:
Код (без пробелов):

|
 

Отзыв от 10.01.2011. Светлана, оценка:
"Миниленд" - очень НЕкачественная продукция. У меня из-за этого случилась целая история, как в театре! Купила видеоняню за цену, которая, наверное составляет месячную зарплату какого-нибудь социального работника, а через пару недель использования великолепная видеоняня Miniland накрылась медным тазом. Все бы ничего, если магазин, который мне ее продал, не сообщил, что они не собираются ее забирать обратно. Отправили в сервис-центр, а потом сказали обращаться к некой Вере и дали телефон, якобы поставщика видеоняни и вообще продукции "Миниленд". В сервис центре, который мне пришлось посетить, выдали бумажку о неисправности видеоняни.
В итоге я, имея на руках бумажку сервис центра, звоню в контору, телефон которой мне дали в интернет-магазине. Оказалось, это телефон действительно поставщика "Миниленда", но Вера, которую я долго пыталась застать на месте, оказалась хамоватой женщиной. Я подозреваю, что Вера раньше селедку в сельпо продавала, а теперь продает видеоняни "Миниленд". Получить назад деньги у них не удалось, мне отказали в грубоватой форме.
Затем я естественно обратилась к продавцу. Там мне посочувствовали и все таки решили вернуть деньги. Хотя могли бы это сразу сделать, но я не скандальный человек, возможно поэтому меня так долго мурыжили.
В завершение и во избежание повторения моих путешествий по сервис-центрам хочу пожелать не покупать продукцию под маркой MIMILAND. Как утверждает интернет-магазин, который мне продал видеоняню, они отказались от продажи этой продукции, а я, такая, со своей проблемой не первая и, видимо, не последняя.

Отзыв от 05.11.2011. Сергей, оценка:
Да! Miniland - настоящее г...нище! И не только видеоняни. У меня увлажнитель воздуха накрылся через месяц. Так никто и не починил и вернуть некому.

Отзыв от 19.12.2011. Юлия, оценка:
Абсолютно согласна!! Наша видеоняня в течение года эксплуатации ломалась пару раз - муж починил. В третий раз поломка оказалась не устранимой.

Отзыв от 10.10.2013. Марина, оценка:
Неправда! У нас видеоняня Miniland Digimonitor 3,5'' Touch. Офигительная! Я очень довольна. Можно через интернет с работы заходить на их сайт и проверять, что там дома твориться. И ничего у меня не ломалось. Все нормально работает.

Отзыв от 17.10.2013. Артур, оценка:
У миниленд действительно были проблемы с браком. БЫЛИ. В прошедшем времени! За последние полтора года они подняли на более высокий уровень качество выпускаемой продукции, благодаря чему на данный момент процент брака не превышает показатели аналогичных производителей.

Так что могу подписаться под всеми отзывами. Брака было много, теперь стало мало. За 2 года многое изменилось в лучшую сторону. Кроме того, модели о которых идет речь (89039) уже не выпускаются, вместо них 89050, 89056, 89077, 89078

Отзыв от 07.07.2015. Ольга, оценка:
Пользуемся продукцией миниленд уже много лет.
У нас есть термометр этой фирмы. Даже два: один бесконтактный, второй нам подарили для воды в виде пчелки. Качественно сделана она, и ребенку интересно, и мне, как маме, воду удается замерить без проблем.
Бесконтактный термометр не обманывает, показывает четко, что облегчает труды измерения температуры дочки.
Увлажнители воздуха - это сказка. Продуманы от и до. Мы купили сразу с ионизацией воздуха. Хороший аппарат.
Хотя бы из этих товаров я сделала вывод, что продукция отличная. Буду покупать еще.

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...